Струнно-смычковые (скрипка, альт, виолончель и др) соло 13-14 лет

Струнно-смычковые инструменты соло (скрипка, виолончель)

Соло 6-7 лет

ФИ участника /заглавие коллектива, возраст, кол-во Произведение ФИО преподавателя/ концертмейстера Заглавие учебного центра
1. Ахмад Арианна -7лет скрипка Р.Телепнев «Лирический напев» П.Шольц «Непрерывное движение» Преподаватель Брагинская Наталья Анатольевна Концертмейстер Виторская Татьяна Владимировна ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 5 г.Минска»

Струнно-смычковые соло Струнно-смычковые (скрипка, альт, виолончель и др) соло 13-14 лет 8-10 лет

ФИ участника /заглавие коллектива, возраст, кол-во Произведение ФИО преподавателя/ концертмейстера Заглавие учебного центра
1. Степанцова Елена-9лет виолончель А. Вивальди, концерт до-мажор 1я часть Р.Телепнев, серенада Горбатикова Валентина Евгеньевна, Пшеничная Ира Валерьевна ГУО Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л.П. Александровской г. Минска
2. МАКИНО МИЛЕНА-8лет скрипка Струнно-смычковые (скрипка, альт, виолончель и др) соло 13-14 лет Мазурка, Бакланова Н. Перепелочка – белорусская народная песня Преподаватель - Малухина Татьяна Геннадьевна, концертмейстер –Апалинская Ира Михайловна ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И.О.Ахремчика», г.Минск
3. Хильманович Владислав-9лет виолончель 1.А.Матюк. «Воўк і лісанька». 2.Г.Шлемюллер. «Скерцино». Учитель – Щавлик Лена Вячеславовна Конц. – Гайдукевич Алина Викторовна Государственное учреждение образования Струнно-смычковые (скрипка, альт, виолончель и др) соло 13-14 лет «Мостовская детская школа искусств»
4. Лимин Авенир-10лет виолончель 1. Э.Дженкинсон – Танец 2. А.Дворжак – Мелодия Преподаватель – Петченко Станислав Валерьевич Концертмейстер – Лимина Милана Александровна РМК при БГАМ, г.Минск
5. Денисевич Альбина -9лет скрипка Парашкев Хаджиев «Анданте» (2-ая часть Концертино соль мажор) Игорь Мангушев «Юмареска»- Преподаватель - Лазука Светлана Павловна Концертмейстер Струнно-смычковые (скрипка, альт, виолончель и др) соло 13-14 лет – Кожух Лена Владимировна Государственное учреждение образования «Стародорожская детская школа искусств»
6. Худовец Ульяна-9лет скрипка А. Глазунов «Град из балета "Времена года"». А. Айвазян «Песня» Преподаватель – Иорх Марина Валерьевна Концертмейстер – Стельмакова Ольга Сергеевна Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 2 г. Бобруйска им. В.В. Оловникова»
7. Якубова Милана-8лет виолончель О. Евлахов Романс М Струнно-смычковые (скрипка, альт, виолончель и др) соло 13-14 лет. Мусоргский Песня Петрович Наталья Евгеньевна (преподаватель) Бочолян Лариса Валерьевна (концертмейстер) Учреждение образования «Могилевская муниципальная гимназия-колледж искусств»
8. Чупахина София-9лет скрипка Р. Телепнёв «Лирический напев» (бел. композ.) А. Комаровский «Вперегонки» Учитель: Ушацкая Юлия Константиновна Концертмейстер: Савина Светлана Валерьевна Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств № 6 г. Минска»
9. ЗИНЬКЕВИЧ КИРА Струнно-смычковые (скрипка, альт, виолончель и др) соло 13-14 лет-10лет виолончель 1.А.ВИВАЛЬДИ КОНЦЕРТ C-dur, 1 ЧАСТЬ 2.О.ЕВЛАХОВ «РОМАНС» КОЖУРЕНКО Лена АНДРЕЕВНА-ПЕДАГОГ ШАРСТУК НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА-КОНЦ. ГУО «МОГИЛЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 3им. М.Н.СОЛДАТОВА»
10. БРАЖНИКОВА НАДЕЖДА-9лет виолончель 1.А.СТОГОРСКИЙ,О.ЭЙГЕС Варианты НА ТЕМУ Р.Н.П. «НА Зеленоватом ЛУГУ» 2.В.ОЛОВНИКОВ Струнно-смычковые (скрипка, альт, виолончель и др) соло 13-14 лет «РОМАНС» Кожуренко Лена АНДРЕЕВНА-ПЕДАГОГ ШАРСТУК НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА-КОНЦ. ГУО «МОГИЛЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 3им. М.Н.СОЛДАТОВА»

Струнно-смычковые соло 11-12 лет

ФИ участника /заглавие коллектива, возраст, кол-во Произведение ФИО преподавателя/ концертмейстера Заглавие учебного центра
1. Рымар Валентина-11лет скрипка Г. Холлендер Лёгкий концерт 1 часть Д. Каминский «Вечное движение» (бел Струнно-смычковые (скрипка, альт, виолончель и др) соло 13-14 лет. композ.) Учитель: Ушацкая Юлия Константиновна Концертмейстер: Савина Светлана Валерьевна Государственное учреждение образования «Детская музыкальная школа искусств № 6 г. Минска»
2. Карпова Алена-12лет виолончель 1.Э.Дженкинсон. «Танец». 2.Д.Лукас. «Маленькое скерцо». Учитель – Щавлик Лена Вячеславовна Конц. – Гайдукевич Алина Викторовна Государственное учреждение образования «Мостовская детская школа искусств»
3. Прилепо Павел-12лет скрипка Ш.Данкля Концертное Струнно-смычковые (скрипка, альт, виолончель и др) соло 13-14 лет соло №3 С.Аксаков Мелодия Преподаватель – Подова Марина Николаевна Концертмейстер – Тарасевич Ольга Викторовна ГУО «Гимназия-колледж искусств им.И.О.Ахремчика

Струнно-смычковые (скрипка, альт, виолончель и др) соло 13-14 лет


strukturnaya-shema-podgotovki-personala-sluzhb-aviacionnoj-bezopasnosti.html
strukturnaya-shema-priyomnika-dchm.html
strukturnaya-shema-sistemi-upravleniya.html